Россия — страна возможностей.

7 марта на профориентационном занятии ребята разобрали очень важную тему, задаваясь вопросом: почему люди учатся? Люди не учатся просто так, за этим процессом всегда стоит нечто большее. Знакомясь с разными предметами, обучающиеся становятся гармонично и разносторонне развитыми личностями. Это в том числе и позволяет вам выбирать свой жизненный путь, профессию, в которой ребята могут реализоваться.

В нашей большой стране каждый гражданин имеет равные возможности для получения качественного образования. Более того, за последние годы наше государство создало множество новых образовательных и карьерных возможностей для школьников, студентов и молодых специалистов. Ребята вместе с педагогами поговорили о большом количестве возможностей, которыми может воспользоваться абсолютно каждый школьник, которыми могут воспользоваться школьники, которые готовы быть особенно активными, возможности, которые появляются у студентов и молодых специалистов.