Объъявления

Уважаемые родители!

Зачисление детей в группы для занятий в рамках дополнительного образования (кружки и секции) происходит по заявлениям.

• Обучающиеся старше 14 лет пишут заявления самостоятельно.
  • Обучающиеся до 14 лет только по заявлению родителей или законных представителей.

Заявление на обучение по дополнительным общеобразовательным программам может быть предоставлено непосредственно в организацию путем подачи заявления в бумажном виде или через электронную приёмную сайта гимназии.

Бланки заявлений можно распечатать самостоятельно или получить у педагога дополнительного образования, а также у классного руководителя. Вернуть их необходимо заполненными.

Зачисление в объединения дополнительного образования осуществляется в порядке очередности подачи заявления.

Основанием для отказа в зачислении являются:

• отсутствие мест в кружке или секции по выбранному вами направлению;

• наличие у несовершеннолетних медицинских противопоказаний для занятий избранным видом спорта;
  • непредставление заявления.