Внимание! Объявляется набор в 1 класс!

14 марта 2024 г.

С 1 апреля 2024 года МБОУ «Гимназия №2» начинает набор детей в 1-ые классы. Подача заявлений будет производиться по адресу Микрорайон д.20 с 9:00 до 14:00.

Набор осуществляют три педагога: 1а класс – Иванова Татьяна Владимировна, образование неполное высшее, окончила Санкт-Петербургское педагогическое училище (колледж) №1 им. Н.А. Некрасова по специальности учитель начальных классов, стаж работы 23 года, высшая квалификационная категория, 25 вакантных мест; 1б класс – Дмитриева Маргарита Евгеньевна, образование высшее, окончила Тверское музыкально-педагогическое училище по специальности учитель начальных классов и Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова по специальности учитель-логопед, учитель-олигофренопедагог, стаж работы 35 лет, высшая квалификационная категория, 25 вакантных мест; 1в класс – Удалова Ольга Владимировна, образование среднее-специальное, окончила Старицкое педагогическое училище по специальности учитель начальных классов, стаж работы 16 лет, 25 вакантных мест.

Правила приёма обучающихся размещены на сайте школы в разделе Документы.

Всю необходимую информацию можно получить по телефону 8 (48 235) 5-17-31.

Наша школа ждет Вас и Ваших детей!